OCR Planung 2020

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Meine Planung:

      booked 11.01. - Spartan Zell am See - HH12HR
      booked 12.01. - Spartan Zell am See - HH4HR

      booked 07.03. - Iron Viking Fürstenau, DE

      booked 11.04. - Ultra Warrior 56 km Roermond, NL

      30.05. - Alpine Master Weekend Neukirchen am Großvenediger, AT - Brutal + Dril
      31.05. - Alpine Master Weekend Neukirchen am Großvenediger, AT - Maskr

      14.06. - Ultra Viking Nijmegen, NL

      29.08. - Spartan Ultra Trifecta Weekend, CZ - Ultra
      30.08. - Spartan Ultra Trifecta Weekend, CZ - Super + Sprint

      12.09. - Motorman Run Neuenstadt am Kocher, DE
      optional 13.09. - Tough Mudder Süd Wassertrüdingen, DE - 2x Classic
      19.09. - Predator Master Weekend Dobrany, CZ - Brutal + Dril
      20.09. - Predator Master Weekend Dobrany, CZ - Maskr

      optional 24.10. - Spartan Trifecta Weekend Dolni Morava, CZ - Beast oder HH12HR
      optional 25.10. - Spartan Trifecta Weekend Dolni Morava, CZ - Super + Sprint

      Okt. - Nov. - H3X - Termin noch offen

      05.12. Getting Tough The Race Rudolstadt, DE

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Marc90 ()

    • 11.01. Hornbach Hammer Run - Duiven
      08.02. Strong Viking - Bergen (Trail)
      07.03. Strong Viking - Fürstenau (Mud)
      14.03. Strong Viking - Balen (Trail)
      29.03. Kudos Race KTW - Bochum
      04.04. Strong Viking - Nimwegen (Mud)
      11.04. Ultimate Warrior - Roermond
      18.04. Strong Viking - Gent (Mud)
      02.05. Xletix NRW - Rhein Main
      03.05. Spartacus Run - Boom
      09.05. Strong Viking - Amsterdam
      17.05 Titan Air - De Lilse Bergen
      24.05 Titan Air - De Groene Heuvels
      30.05. Holy Hill Run - Sitard
      06.06. ToughMudder - Arnsberg
      06.06. Breakout Run - Schaijk
      13.06. Strong Viking - Nimwegen (Water)
      20.06. Spartan Race Trifecta - Kulmbach
      04.07. Caveman Run - Valkenburg
      19.07. Kudos Race BTH - Bochum
      23.08. Titan Swim - De Lilse Bergen
      29.08. ToughMudder - Eifel
      30.08. Titan Swim - Nimwegen
      05.09. Xletix NRW - Osterholz
      19.09. MudMasters - Weeze
      26.09. Strong Viking - Warstein (Brother)
      04.10. Titan Run - De Lilse Bergen
      10.10. Strong Viking - Amsterdam
      31.10. Strong Viking - West-Brabant
      01.11. Kudos Race AR - Bochum
      14.11. Strong Viking - Randstad (Trail)

      Alle Läufe sind in / um NRW (max. 2 Stunden Fahrtzeit, außer Trifecta Kulmbach)
    Vielen Dank an unsere Partner für die Unterstützung !!!